
SKF
140 × 210 × 33 mm
221,92 € HT
266,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 221,92 € |
| 5–9 | 215,26 €-3% |
| 10–24 | 210,82 €-5% |
| 25–49 | 204,17 €-8% |
| 50–99 | 195,29 €-12% |
| 100+ | 188,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 3.44kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 3,44 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
221,92 € HT