SKF
110 × 180 × 69 mm
561,62 € HT
673,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 561,62 € |
| 5–9 | 544,77 €-3% |
| 10–24 | 533,54 €-5% |
| 25–49 | 516,69 €-8% |
| 50–99 | 494,23 €-12% |
| 100+ | 477,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 69mm |
| Masse | 7.1kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 69 mm |
| Poids | 7,1 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
561,62 € HT