
SKF
35 × 80 × 21 mm
54,99 € HT
65,99 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 54,99 € |
| 5–9 | 53,34 €-3% |
| 10–24 | 52,24 €-5% |
| 25–49 | 50,59 €-8% |
| 50–99 | 48,39 €-12% |
| 100+ | 46,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.502kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,502 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | polyamide |
| Version | Explorer |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier fixe |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
54,99 € HT