
SKF
90 × 190 × 43 mm
673,92 € HT
808,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 673,92 € |
| 5–9 | 653,70 €-3% |
| 10–24 | 640,22 €-5% |
| 25–49 | 620,01 €-8% |
| 50–99 | 593,05 €-12% |
| 100+ | 572,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 43mm |
| Masse | 6.28kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 43 mm |
| Poids | 6,28 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P6, précision de fonctionnement P5 |
| Version | Explorer |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Rainure(s) sur bague extérieure | deux encoches de retenue décalée de 180 degrés sur la bague |
| Forme de construction | bague intérieure en plusieurs parties |
673,92 € HT