SKF
75 × 160 × 55 mm
215,33 € HT
258,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 215,33 € |
| 5–9 | 208,87 €-3% |
| 10–24 | 204,56 €-5% |
| 25–49 | 198,10 €-8% |
| 50–99 | 189,49 €-12% |
| 100+ | 183,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 55mm |
| Masse | 5.21kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 55 mm |
| Poids | 5,21 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Cage | tôle en acier |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Exécution | application standard |
| Alésage | conique (1:12) |
| Matière | acier de roulement standard |
215,33 € HT