
SKF
100 × 180 × 34 mm
186,98 € HT
224,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 186,98 € |
| 5–9 | 181,37 €-3% |
| 10–24 | 177,63 €-5% |
| 25–49 | 172,02 €-8% |
| 50–99 | 164,54 €-12% |
| 100+ | 158,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 34mm |
| Masse | 3.7kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 34 mm |
| Poids | 3,7 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
186,98 € HT