SKF
45 × 73 × 21.3 mm
66,16 € HT
79,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 66,16 € |
| 5–9 | 64,18 €-3% |
| 10–24 | 62,85 €-5% |
| 25–49 | 60,87 €-8% |
| 50–99 | 58,22 €-12% |
| 100+ | 56,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 73mm |
| Largeur (B) | 21.3mm |
| Masse | 0.293kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 73 mm |
| Épaisseur | 21,3 mm |
| Poids | 0,293 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | auto-alignant (en liaison avec rondelle(s)) |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
66,16 € HT