SKF
60 × 95 × 28 mm
88,72 € HT
106,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 88,72 € |
| 5–9 | 86,06 €-3% |
| 10–24 | 84,28 €-5% |
| 25–49 | 81,62 €-8% |
| 50–99 | 78,07 €-12% |
| 100+ | 75,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.655kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,655 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | auto-alignant (en liaison avec rondelle(s)) |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
88,72 € HT