
SKF
60 × 110 × 28 mm
71,76 € HT
86,11 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 71,76 € |
| 5–9 | 69,61 €-3% |
| 10–24 | 68,17 €-5% |
| 25–49 | 66,02 €-8% |
| 50–99 | 63,15 €-12% |
| 100+ | 61,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 1.049kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 1,049 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | polyamide |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Isolation électrique | aucune |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
71,76 € HT