
SKF
280 × 350 × 33 mm
880,26 € HT
1056,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 880,26 € |
| 5–9 | 853,85 €-3% |
| 10–24 | 836,25 €-5% |
| 25–49 | 809,84 €-8% |
| 50–99 | 774,63 €-12% |
| 100+ | 748,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 280mm |
| Diamètre extérieur (D) | 350mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 6.28kg |
| Intérieur | 280 mm |
| Extérieur | 350 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 6,28 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
880,26 € HT