
SKF
35 × 72 × 23 mm
67,68 € HT
81,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 67,68 € |
| 5–9 | 65,65 €-3% |
| 10–24 | 64,30 €-5% |
| 25–49 | 62,27 €-8% |
| 50–99 | 59,56 €-12% |
| 100+ | 57,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.424kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,424 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
67,68 € HT