SKF
70 × 150 × 35 mm
203,87 € HT
244,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 203,87 € |
| 5–9 | 197,75 €-3% |
| 10–24 | 193,68 €-5% |
| 25–49 | 187,56 €-8% |
| 50–99 | 179,41 €-12% |
| 100+ | 173,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 3.1kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 3,1 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | application standard |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Matière | acier de roulement standard |
203,87 € HT