SKF
40 × 78 × 28.5 mm
58,86 € HT
70,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 58,86 € |
| 5–9 | 57,09 €-3% |
| 10–24 | 55,92 €-5% |
| 25–49 | 54,15 €-8% |
| 50–99 | 51,80 €-12% |
| 100+ | 50,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 78mm |
| Largeur (B) | 28.5mm |
| Masse | 0.54kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 78 mm |
| Épaisseur | 28,5 mm |
| Poids | 0,54 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | auto-alignant (en liaison avec rondelle(s)) |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
58,86 € HT