
SKF
70 × 110 × 31 mm
65,17 € HT
78,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 65,17 € |
| 5–9 | 63,21 €-3% |
| 10–24 | 61,91 €-5% |
| 25–49 | 59,96 €-8% |
| 50–99 | 57,35 €-12% |
| 100+ | 55,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 1.07kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 1,07 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Version | Explorer |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Disposition | application standard |
65,17 € HT