
SKF
17 × 40 × 12 mm
25,95 € HT
31,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,95 € |
| 5–9 | 25,17 €-3% |
| 10–24 | 24,65 €-5% |
| 25–49 | 23,87 €-8% |
| 50–99 | 22,84 €-12% |
| 100+ | 22,06 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.07kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,07 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
25,95 € HT