
SKF
120 × 180 × 28 mm
151,02 € HT
181,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 151,02 € |
| 5–9 | 146,49 €-3% |
| 10–24 | 143,47 €-5% |
| 25–49 | 138,94 €-8% |
| 50–99 | 132,90 €-12% |
| 100+ | 128,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 2.11kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 2,11 kg |
| Version | Explorer |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P6, précision de fonctionnement PN |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
151,02 € HT