
SKF
10 × 30 × 14 mm
20,40 € HT
24,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,40 € |
| 5–9 | 19,79 €-3% |
| 10–24 | 19,38 €-5% |
| 25–49 | 18,77 €-8% |
| 50–99 | 17,95 €-12% |
| 100+ | 17,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.051kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,051 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 30 degrés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
20,40 € HT