
SKF
80 × 170 × 39 mm
283,50 € HT
340,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 283,50 € |
| 5–9 | 275,00 €-3% |
| 10–24 | 269,32 €-5% |
| 25–49 | 260,82 €-8% |
| 50–99 | 249,48 €-12% |
| 100+ | 240,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 39mm |
| Masse | 4.022kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 39 mm |
| Poids | 4,022 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | polyamide |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Isolation électrique | aucune |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
283,50 € HT