SKF
110 × 240 × 80 mm
754,22 € HT
905,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 754,22 € |
| 5–9 | 731,59 €-3% |
| 10–24 | 716,51 €-5% |
| 25–49 | 693,88 €-8% |
| 50–99 | 663,71 €-12% |
| 100+ | 641,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 240mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 18.4kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 240 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 18,4 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | application standard |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
754,22 € HT