SKF
200 × 340 × 140 mm
1882,29 € HT
2258,75 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 340mm |
| Largeur (B) | 140mm |
| Masse | 52.5kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 340 mm |
| Épaisseur | 140 mm |
| Poids | 52,5 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Version | Explorer |
| Cage | tôle en acier |
| Alésage | conique (1:30) |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Matière | acier de roulement standard |
1882,29 € HT