
SKF
35 × 80 × 21 mm
50,11 € HT
60,13 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 50,11 € |
| 5–9 | 48,61 €-3% |
| 10–24 | 47,60 €-5% |
| 25–49 | 46,10 €-8% |
| 50–99 | 44,10 €-12% |
| 100+ | 42,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.485kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,485 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
50,11 € HT