
SKF
40 × 90 × 33 mm
149,42 € HT
179,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 149,42 € |
| 5–9 | 144,94 €-3% |
| 10–24 | 141,95 €-5% |
| 25–49 | 137,47 €-8% |
| 50–99 | 131,49 €-12% |
| 100+ | 127,01 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 1.01kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 1,01 kg |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
149,42 € HT