
SKF
110 × 150 × 40 mm
334,04 € HT
400,85 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 2.07kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 2,07 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
334,04 € HT