
SKF
30 × 72 × 19 mm
76,00 € HT
91,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 76,00 € |
| 5–9 | 73,72 €-3% |
| 10–24 | 72,20 €-5% |
| 25–49 | 69,92 €-8% |
| 50–99 | 66,88 €-12% |
| 100+ | 64,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.371kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,371 kg |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | tôle en acier |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
76,00 € HT