SKF
45 × 100 × 25 mm
78,48 € HT
94,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 78,48 € |
| 5–9 | 76,13 €-3% |
| 10–24 | 74,56 €-5% |
| 25–49 | 72,20 €-8% |
| 50–99 | 69,06 €-12% |
| 100+ | 66,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.98kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,98 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Version | Explorer |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | application standard |
| Alésage | conique (1:12) |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Matière | acier de roulement standard |
78,48 € HT