
SKF
19.3 × 35 × 11 mm
17,14 € HT
20,57 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,14 € |
| 5–9 | 16,63 €-3% |
| 10–24 | 16,28 €-5% |
| 25–49 | 15,77 €-8% |
| 50–99 | 15,08 €-12% |
| 100+ | 14,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 19.3mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.038kg |
| Intérieur | 19,3 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,038 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Forme de construction | roulement sans bague intérieure |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | polyamide |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
17,14 € HT