
SKF
41.2 × 52.3 × 19 mm
3,17 € HT
3,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,17 € |
| 5–9 | 3,07 €-3% |
| 10–24 | 3,01 €-5% |
| 25–49 | 2,92 €-8% |
| 50–99 | 2,79 €-12% |
| 100+ | 2,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 41.2mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52.3mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.011kg |
| Intérieur | 41,2 mm |
| Extérieur | 52,3 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,011 kg |
| Exécution | niveau sonore réduit |
| Matière | polyamide |
3,17 € HT