
SKF
95 × 170 × 43 mm
476,37 € HT
571,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 476,37 € |
| 5–9 | 462,08 €-3% |
| 10–24 | 452,55 €-5% |
| 25–49 | 438,26 €-8% |
| 50–99 | 419,21 €-12% |
| 100+ | 404,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 43mm |
| Masse | 3.91kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 43 mm |
| Poids | 3,91 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | tôle en acier |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
476,37 € HT