
SKF
45 × 100 × 36 mm
193,18 € HT
231,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 193,18 € |
| 5–9 | 187,38 €-3% |
| 10–24 | 183,52 €-5% |
| 25–49 | 177,73 €-8% |
| 50–99 | 170,00 €-12% |
| 100+ | 164,20 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 1.33kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 1,33 kg |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
193,18 € HT