
SKF
90 × 190 × 43 mm
554,74 € HT
665,69 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 554,74 € |
| 5–9 | 538,10 €-3% |
| 10–24 | 527,00 €-5% |
| 25–49 | 510,36 €-8% |
| 50–99 | 488,17 €-12% |
| 100+ | 471,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 43mm |
| Masse | 5.39kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 43 mm |
| Poids | 5,39 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
554,74 € HT