SKF
25 × 52 × 18 mm
50,74 € HT
60,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 50,74 € |
| 5–9 | 49,22 €-3% |
| 10–24 | 48,20 €-5% |
| 25–49 | 46,68 €-8% |
| 50–99 | 44,65 €-12% |
| 100+ | 43,13 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.18kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,18 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Version | Explorer |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | application standard |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Matière | acier de roulement standard |
50,74 € HT