SKF
40 × 90 × 33 mm
80,98 € HT
97,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 80,98 € |
| 5–9 | 78,55 €-3% |
| 10–24 | 76,93 €-5% |
| 25–49 | 74,50 €-8% |
| 50–99 | 71,26 €-12% |
| 100+ | 68,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 1.05kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 1,05 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | tôle en acier |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Exécution | application standard |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
80,98 € HT