
SKF
85 × 180 × 41 mm
295,18 € HT
354,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 295,18 € |
| 5–9 | 286,32 €-3% |
| 10–24 | 280,42 €-5% |
| 25–49 | 271,57 €-8% |
| 50–99 | 259,76 €-12% |
| 100+ | 250,90 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 41mm |
| Masse | 5kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 41 mm |
| Poids | 5 kg |
| Alésage | conique (1:12) |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
295,18 € HT