
SKF
75 × 160 × 37 mm
225,85 € HT
271,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 225,85 € |
| 5–9 | 219,07 €-3% |
| 10–24 | 214,56 €-5% |
| 25–49 | 207,78 €-8% |
| 50–99 | 198,75 €-12% |
| 100+ | 191,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 37mm |
| Masse | 3.24kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 37 mm |
| Poids | 3,24 kg |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | tôle en acier |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
225,85 € HT