
SKF
130 × 280 × 58 mm
1058,82 € HT
1270,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1058,82 € |
| 5–9 | 1027,06 €-3% |
| 10–24 | 1005,88 €-5% |
| 25–49 | 974,11 €-8% |
| 50–99 | 931,76 €-12% |
| 100+ | 900,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 280mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 17.05kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 280 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 17,05 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +200 °C |
| Disposition | exécution universelle pour montage appairé |
| Angle de contact | 40 degrés |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
1058,82 € HT