
SKF
100 × 150 × 24 mm
86,42 € HT
103,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 86,42 € |
| 5–9 | 83,83 €-3% |
| 10–24 | 82,10 €-5% |
| 25–49 | 79,51 €-8% |
| 50–99 | 76,05 €-12% |
| 100+ | 73,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 1.243kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 1,243 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P6, précision de fonctionnement PN |
| Version | Explorer |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Alésage | cylindrique |
| Isolation électrique | aucune |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
86,42 € HT