
SKF
85 × 110 × 1 mm
6,77 € HT
8,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,77 € |
| 5–9 | 6,57 €-3% |
| 10–24 | 6,43 €-5% |
| 25–49 | 6,23 €-8% |
| 50–99 | 5,96 €-12% |
| 100+ | 5,75 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 1mm |
| Masse | 0.028kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 1 mm |
| Poids | 0,028 kg |
| Matière | tôle d'acier |
6,77 € HT