
SKF
140 × 210 × 90 mm
778,46 € HT
934,15 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 778,46 € |
| 5–9 | 755,11 €-3% |
| 10–24 | 739,54 €-5% |
| 25–49 | 716,18 €-8% |
| 50–99 | 685,04 €-12% |
| 100+ | 661,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 90mm |
| Masse | 11kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 90 mm |
| Poids | 11 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Exécution | acier/acier |
| Bague intérieure | application standard |
778,46 € HT