SKF
90 × 190 × 64 mm
491,94 € HT
590,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 491,94 € |
| 5–9 | 477,18 €-3% |
| 10–24 | 467,34 €-5% |
| 25–49 | 452,58 €-8% |
| 50–99 | 432,91 €-12% |
| 100+ | 418,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 64mm |
| Masse | 9.05kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 64 mm |
| Poids | 9,05 kg |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | pour machines vibrantes |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
491,94 € HT