
SKF
70 × 150 × 35 mm
279,34 € HT
335,21 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 279,34 € |
| 5–9 | 270,96 €-3% |
| 10–24 | 265,37 €-5% |
| 25–49 | 256,99 €-8% |
| 50–99 | 245,82 €-12% |
| 100+ | 237,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 3.17kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 3,17 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | en laiton |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
279,34 € HT