
SKF
70 × 110 × 20 mm
219,42 € HT
263,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 219,42 € |
| 5–9 | 212,84 €-3% |
| 10–24 | 208,45 €-5% |
| 25–49 | 201,87 €-8% |
| 50–99 | 193,09 €-12% |
| 100+ | 186,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.705kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,705 kg |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | en laiton |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
219,42 € HT