
SKF
45 × 85 × 19 mm
25,07 € HT
30,08 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,07 € |
| 5–9 | 24,32 €-3% |
| 10–24 | 23,82 €-5% |
| 25–49 | 23,06 €-8% |
| 50–99 | 22,06 €-12% |
| 100+ | 21,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.396kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,396 kg |
| Bague intérieure | aucune bague intérieure élargie |
| Bague extérieure | bombé |
| Fixation | aucune possibilité de fixation supplémentaire |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
25,07 € HT