
SKF
105 × 160 × 41 mm
631,57 € HT
757,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 631,57 € |
| 5–9 | 612,62 €-3% |
| 10–24 | 599,99 €-5% |
| 25–49 | 581,04 €-8% |
| 50–99 | 555,78 €-12% |
| 100+ | 536,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 105mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 41mm |
| Masse | 2.65kg |
| Intérieur | 105 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 41 mm |
| Poids | 2,65 kg |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Forme de construction | palier libre, bague extérieure démontable des deux côtés |
| Cage | polyamide |
| Alésage | conique (1:12) |
| Jeu interne | jeu radial fortement réduit |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance SP |
631,57 € HT