
SKF
45 × 100 × 39.7 mm
94,91 € HT
113,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 94,91 € |
| 5–9 | 92,06 €-3% |
| 10–24 | 90,16 €-5% |
| 25–49 | 87,32 €-8% |
| 50–99 | 83,52 €-12% |
| 100+ | 80,67 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 39.7mm |
| Masse | 1.3kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 39,7 mm |
| Poids | 1,3 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Disposition | application standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
| Angle de contact | 25 degrés |
94,91 € HT