
SKF
25 × 62 × 17 mm
15,84 € HT
19,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,84 € |
| 5–9 | 15,36 €-3% |
| 10–24 | 15,05 €-5% |
| 25–49 | 14,57 €-8% |
| 50–99 | 13,94 €-12% |
| 100+ | 13,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.215kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,215 kg |
| Bague intérieure | aucune bague intérieure élargie |
| Bague extérieure | bombé |
| Fixation | aucune possibilité de fixation supplémentaire |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
15,84 € HT