
SKF
50 × 110 × 27 mm
66,29 € HT
79,55 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 66,29 € |
| 5–9 | 64,30 €-3% |
| 10–24 | 62,98 €-5% |
| 25–49 | 60,99 €-8% |
| 50–99 | 58,34 €-12% |
| 100+ | 56,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 1.142kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 1,142 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | polyamide |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
66,29 € HT