
SKF
25 × 42 × 25 mm
20,98 € HT
25,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,98 € |
| 5–9 | 20,35 €-3% |
| 10–24 | 19,93 €-5% |
| 25–49 | 19,30 €-8% |
| 50–99 | 18,46 €-12% |
| 100+ | 17,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.13kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,13 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Étanchéité | aucune |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Exécution | acier/acier |
20,98 € HT