
SKF
65 × 140 × 33 mm
230,96 € HT
277,15 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 2.3kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 2,3 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier fixe |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
230,96 € HT