SKF
100 × 170 × 42 mm
711,77 € HT
854,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 711,77 € |
| 5–9 | 690,42 €-3% |
| 10–24 | 676,18 €-5% |
| 25–49 | 654,83 €-8% |
| 50–99 | 626,36 €-12% |
| 100+ | 605,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 42mm |
| Masse | 3.65kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 42 mm |
| Poids | 3,65 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Version | Explorer |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
711,77 € HT