
SKF
40 × 44 × 30 mm
3,26 € HT
3,91 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,26 € |
| 5–9 | 3,16 €-3% |
| 10–24 | 3,10 €-5% |
| 25–49 | 3,00 €-8% |
| 50–99 | 2,87 €-12% |
| 100+ | 2,77 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 44mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.053kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 44 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,053 kg |
| Matière | composite POM |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +110 °C |
| Lubrification & entretien | entretien réduit, pour application lubrifiée |
3,26 € HT